Как найти лучшие цены?

Современный городской житель уже давно привык считать свои деньги. Потратить их всегда приятно, но сэкономить бывает совсем не просто.

Ежедневно мы совершаем с вами тысячи покупок, а желающих нам что-нибудь продать буквально с каждым часом становиться все больше. Продавцы угождают всем нашим желаниям и фантазиям всевозможными товарами, привлекают наше внимание рекламой, выгодными предложениями, акциями, скидками и бонусами. Согласитесь, узнав о скидке или акции на вещь, о которой ты мечтал, никак нельзя ее не купить. А даже просто сэкономить – всегда приятно.

Но каждый продавец всегда стремится заработать. Поэтому ограничивает срок акции, или покупателю требуется не только принести свои деньги, но, к примеру, еще и оставить отзыв на сайте продавца. Так все же как покупателю сэкономить свои деньги?

Совет №1 - обращайте внимание на… рекламу.

Да, именно так. Чаще всего вам поможет банальная внимательность. Ежегодно все производители товаров и продавцы тратят миллиарды долларов в год на рекламу, чтобы донести до покупателей свои самые выгодные предложения со скидками и акциями. Когда вы идете по городу, едете в транспорте, лифте, обедаете в кафе или ресторане – просто посмотрите, что предлагают вам продавцы.

Совет №2 – ищите лучшие предложения на тематических сайтах в интернете.

Интернет – чудо нашего времени. Ни один серьезный продавец не обошел это чудо стороной и разместил товары на своем сайте, чтобы их продать. Зачастую вы сможете найти информацию о самой выгодной цене или скидке именно на сайте конкретного продавца. Поскольку продавцов очень много, появились сайты которые собирают самые выгодные предложения в одном месте. Там вы всегда сможете быстро найти интересующий товар и потратить свои деньги.

Совет №3 – используйте предложения специализированных скидочных компаний, например, купонаторы.

Вы можете купить купон со значительной скидкой на какую-либо нужную вам услугу и сэкономить до 75%. Найти такие компании не составит труда. Эти компании всегда стремятся предоставить самые лучшие условия со своими партнерами. Ведь выбить лучшую скидку для вас – их хлеб.

Совет №4 – используйте накопительные пластиковые карты.

Каждый продавец стремится продать одному клиенту много товаров. Поэтому выдает специальные карты, предъявляя которые покупатель получает скидку. Со временем этим приемом стало пользоваться так много продавцов, что появились компании, которые объединяют все скидки на одной пластиковой карте. Яркий пример такой компании в Беларуси – пластиковая карта дисконтной программы AUTOHELP. Обо всех скидках, акциях и выгодных предложениях вы так же можете узнать на сайте компании.

Самые интересные предложения найдут вас, будьте внимательны!